Bauch Jan (Prag 1898 - 1995 Prag)
Liegender Akt, unten mittig signiert und datiert: Jan Bauch 1966, Tempera/Papier, 39,5 x 57,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |